День рождения Примадонны: скандалы, секреты стиля и откровения близких

Сегодня, 15 апреля, знаменитая певица отмечает особенную дату. Звезде исполняется 68 лет. С самого утра Аллу Борисовну начали поздравлять родные, близкие и коллеги. «СтарХит» вспомнил, чем любимая миллионами певица удивила своих поклонников в этом году.

Алла Пугачева Читать далее «День рождения Примадонны: скандалы, секреты стиля и откровения близких»

Дмитрий Маликов поделился эротическими фантазиями

Музыкант видит необычные сны. Дмитрий Маликов вовсе не стесняется подобных смелых грез и даже делится с женой тем, что ему рисует подсознание. Супруга артиста Елена вовсе не ревнует мужа.

Дмитрий Маликов

Музыкант Дмитрий Маликов на протяжении 25 лет живет вместе со Читать далее «Дмитрий Маликов поделился эротическими фантазиями»

Май Абрикосов публично флиртует с приятельницей

Звезда «Дома-2» уделяет внимание подруге. Май Абрикосов уже сталкивался с ревностью своей невесты. Судя по всему, сейчас он не переживает, что диалог с девушкой может не понравиться его возлюбленной.

Май Абрикосов

Звезда «Дома-2» Роман Тертишный, более известный как Читать далее «Май Абрикосов публично флиртует с приятельницей»

Взрослую дочь Екатерины Андреевой приняли за ее сестру

34-летнюю Наталью признали копией телеведущей. Екатерина Андреева поделилась снимками из гримерки, где ей и ее наследнице делают макияж. Поклонники были удивлены, что девушка и ее знаменитая мама похожи друг на друга как две капли воды.

Екатерина Андреева и ее дочь Читать далее «Взрослую дочь Екатерины Андреевой приняли за ее сестру»

Инна Воловичева рассказала о связи с извращенцем

Звезда «Дома-2» продолжает делиться с поклонниками подробностями из прошлого. Инна Воловичева без стеснения делится самыми пикантными моментами. Фолловеры микроблога буквально умоляют ее продолжить историю.

Инна Воловичева

Несколько дней назад экс-участница Читать далее «Инна Воловичева рассказала о связи с извращенцем»