От новых креативных директоров Jil Sander и показа Paul Smith в Москве до фильма с Карой Делевинь для Chanel: пятничный дайджест новостей моды

14 апреля 2017, 22:28

По традиции представляем пятничный обзор новостей из мира моды. Прошлая неделя оказалась Читать далее «От новых креативных директоров Jil Sander и показа Paul Smith в Москве до фильма с Карой Делевинь для Chanel: пятничный дайджест новостей моды»

Ксения Собчак приревновала мужа к подруге

Телеведущая рассказала об эмоциях, которые она испытала, увидев поцелуй супруга с другой женщиной. Максим Виторган показал страсть с Олесей Судзиловской у всех на глазах. Ксения отметила, что ей было очень непривычно наблюдать за подобной картиной.

Ксения Собчак и Читать далее «Ксения Собчак приревновала мужа к подруге»

Настя Каменских снялась топлес в душе

Певица попробовала себя в качестве дизайнера. Совсем скоро поклонники харизматичной брюнетки смогут приобрести сексуальные спортивные вещи, разработанные при участии знаменитости. В ролике, анонсировавшем выход долгожданной линии, Настя Каменских позирует в ванной Читать далее «Настя Каменских снялась топлес в душе»

Анастасия Костенко показала, как делает уколы красоты

Находясь в одном из московских салонов, модель опубликовала фотографию. На снимке, который появился в Сети, девушке вводят специальный препарат для роста и лечения волос. Анастасия Костенко прибегла к плазмолифтингу, чтобы предотвратить выпадение локонов.

Анастасия Читать далее «Анастасия Костенко показала, как делает уколы красоты»