COSMO SALE: скидки до 50% на любимые бренды!

Мечтаешь обновить гардероб к весне? С 11 апреля по 23 мая у тебя есть отличная возможность приобрести товары с отличной скидкой в рамках акции Cosmo Sale!

Любимые магазины косметики, аксессуаров, белья и одежды дарят читательницам Cosmo скидки от 10 до 50%. Купоны на скидку ты можешь Читать далее «COSMO SALE: скидки до 50% на любимые бренды!»

Возрастные сексуальные особенности мужчин

Мальчики и подростки

Сексуальные и любовные отношения в паре мальчики начинают познавать в раннем возрасте, когда в процессе групповой деятельности у них формируются навыки общения. Это выходы на прогулки, танцы, вечеринки и конечно походы в кинотеатр. Читать далее «Возрастные сексуальные особенности мужчин»

Мэрайя Кэри рассталась с молодым танцором

Бойфренд изводил певицу ревностью и с размахом тратил деньги возлюбленной. Мэрайя Кэри не захотела мириться с привычками второй половинки и поставила точку в романе с Брайаном Танакой. Несмотря на чувства, молодые люди не смогли найти компромисс и договориться. Читать далее «Мэрайя Кэри рассталась с молодым танцором»

48-летняя Эвелина Бледанс поразила точеной фигурой в бикини

Актриса продемонстрировала совершенное тело. Эвелина Бледанс смело позирует в купальнике. Звезде нечего скрывать от поклонников, ее пропорции безупречны, а идеальным формам могут позавидовать юные девушки.

Читать далее «48-летняя Эвелина Бледанс поразила точеной фигурой в бикини»

Марина Мексика хвастается увеличенной грудью

Девушка не может нарадоваться на результат пластики. Марина Мексика в конце февраля легла под нож хирурга. Теперь она с удовольствием облачается в сексуальное нижне Читать далее «Марина Мексика хвастается увеличенной грудью»