Сына Полины Гагариной сравнили с Лепсом

Мальчик восхитил подписчиков певицы талантами. Оказалось, что Полина Гагарина учит ребенка некоторым вокальным азам, а также играть на клавишах. Звезда выложила в Сеть забавный ролик с его участием.

Полина Гагарина

Фолловеры Полины Гагариной в «Инстаграме» помнят, Читать далее «Сына Полины Гагариной сравнили с Лепсом»

Май Абрикосов воспевает упитанных женщин

Бывший участник «Дома-2» заступился за дам с избыточным весом. Май Абрикосов считает, что ни в коем случае нельзя осуждать человека за его фигуру. Он убежден, что главное в девушках – это внутренние качества, а не внешние данные, а потому лишние килограммы не могут помешать Читать далее «Май Абрикосов воспевает упитанных женщин»

Дмитрий Нагиев объяснил свою связь с Ольгой Бузовой

Артист высказался о ведущей «Дома-2». Дмитрий Нагиев вспомнил бурное обсуждение его общения с популярной брюнеткой – Ольгой Бузовой. После развода певицы в Сети появилась ее личная переписка с шоуменом, о которой говорили тысячи поклонников и хейтеров.

Дмитрий Читать далее «Дмитрий Нагиев объяснил свою связь с Ольгой Бузовой»

Певица Натали стала мамой в третий раз

Артистка родила сына. Супруг Натали рассказал, что врачи не могли точно сообщить о примерных датах появления ребенка на свет. Сегодня знаменитость отправилась к доктору на прием, однако там у нее внезапно начались схватки.

Певица Натали

Певица Натали празднует Читать далее «Певица Натали стала мамой в третий раз»

Дмитрий Дибров сделал выводы после знакомства с зятем

Ведущий рассказал об отношениях с избранником дочери Лады, которая проживает во Франции. По словам Дмитрия Диброва, он познакомился с ним только после свадьбы девушки. Возлюбленный Лады произвел хорошее впечатление на шоумена.

Дмитрий Дибров

Телеведущий Дмитрий Читать далее «Дмитрий Дибров сделал выводы после знакомства с зятем»