Девушка Бруклина Бекхэма Соня Бен Аммар стала лицом Dolce&Gabbana

6 апреля 2017, 14:30

Соня Бен Аммар

В 2015 году имя Сони Бен Аммар впервые появилось в прессе — благодаря старшему Читать далее «Девушка Бруклина Бекхэма Соня Бен Аммар стала лицом Dolce&Gabbana»

Оксана Самойлова растеряна перед родами

Молодая женщина не торопится приобретать все необходимое для малыша. Оксана Самойлова рассказала, что последнее время занята на работе, а потому не нашла время для покупок. Поклонники успокоили супругу рэпера Джигана, так как она уже опытная мама, а потому знает, что нужно Читать далее «Оксана Самойлова растеряна перед родами»

Елена Кулецкая теряет волосы из-за ребенка

Молодая мама боится остаться без густой шевелюры. Елена Кулецкая рассказала подписчикам микроблога, что после появлении малышки начались некоторые проблемы со здоровьем. Фанаты призвали красавицу принимать витамины и не расстраиваться из-за выпадения волос.

Елена Читать далее «Елена Кулецкая теряет волосы из-за ребенка»

Сестра девушки принца Гарри собрала на нее компромат

Саманта Грант грозится обнародовать скандальные подробности из личной жизни звезды. Родственница Меган Маркл намерена разрушить ее отношения с наследником британского престола. В то же время другие люди из окружения актрисы, наоборот, опровергают утверждения Саманты. Читать далее «Сестра девушки принца Гарри собрала на нее компромат»