Бенедикт Камбербэтч почти месяц скрывает второго сына

Актер назвал новорожденного малыша в честь героя Шекспира. Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер в начале марта стали родителями во второй раз. Пара предпочитает не разглашать личную информацию, о появлении у них малыша сообщают журналисты иностранных изданий. Читать далее «Бенедикт Камбербэтч почти месяц скрывает второго сына»

Мария Шукшина попала в эпицентр беспорядков в Лондоне

Актриса стала свидетелем протестной акции и теракта в столице Великобритании. Мария Шукшина рассказала, что из-за этих событий у нее были проблемы со связью. Артистка в восторге от того, что у нее есть возможность лично наблюдать за активной общественной жизнью Англии. Читать далее «Мария Шукшина попала в эпицентр беспорядков в Лондоне»

Мама Кети Топурия переживает за ее брак

Певица с мужем живут на две страны. Кети Топурия видит супруга нечасто, она с дочкой находится в России, а отец семейства Лев Гейхман работает в Америке, где у него бизнес. Солистка группы А’Studio признается, что очень скучает без любимого мужчины.

Кети Топурия

Мама Кети Читать далее «Мама Кети Топурия переживает за ее брак»

Дочь Навки сразила публику спортивными трюками

Известная спортсменка Татьяна Навка показала, как проходят будни ее маленькой девочки. Наденька регулярно бывает в гимнастическом зале с мамой, где постоянно пробует новые упражнения. Ролик с ней покорил пользователей соцсетей. Они похвалили маму за то, что прививает Читать далее «Дочь Навки сразила публику спортивными трюками»

Людмила Сенчина вспомнила, как получала от мужа «по фейсу»

Певица рассказала о побоях второго супруга. Людмила Сенчина призналась, что ее брак разрушился из-за не в меру темпераментного характера избранника. «Я понимала, что жизни у меня не будет, что я погибну», — сказала артистка.

Людмила Сенчина

Народная артистка России, Читать далее «Людмила Сенчина вспомнила, как получала от мужа «по фейсу»»