Скарлетт Йоханссон продолжает воевать с мужем за дочь

Экс-влюбленные не могут прийти к соглашению по поводу опеки над общим ребенком. Друзья Ромена Дориака уверены в том, что Скарлетт Йоханссон – плохая мать. Сама актриса яростно опровергает подобные домыслы. Она намерена отстаивать свою точку зрения до победного. Читать далее «Скарлетт Йоханссон продолжает воевать с мужем за дочь»

Oodji: самая надежная франшиза

Компания родом из Санкт-Петербурга Oodji попала в десятку лучших российских франшиз по версии «БиБосс». В рейтинге ТОП-100 аналитического агентства марка молодежной одежды заняла восьмое место, самое высокое среди fashion-ритейлеров. Кроме Oodji в «список надежности» попали: Читать далее «Oodji: самая надежная франшиза»

«Пообещай, что я умру в твоих руках» — Максакова впервые о погибшем муже

Певица прервала молчание и рассказала журналистам о своем состоянии после трагической смерти супруга. Мария Максакова откровенно призналась, что ей очень тяжело говорить о близком человеке, который скончался совсем недавно.

Мария Максакова и Денис Вороненков

В Читать далее ««Пообещай, что я умру в твоих руках» — Максакова впервые о погибшем муже»

Стирка на ужин: в Израиле придумали, как готовить еду в стиральной машинке

Новая идея полуфабрикатов Sous La Vie или как приготовить еду в стиральной машинке

Сколько времени в день вы тратите на готовку? А как часто радуете домашних сложными блюдами, требующими много времени и усилий? Понимаем: на вещи трудоёмкие банально не хватает часов в сутках. Читать далее «Стирка на ужин: в Израиле придумали, как готовить еду в стиральной машинке»

Дочь Порошиной и Куценко переехала к бойфренду

Девушка решила начать самостоятельную жизнь. В прошлом году Полина Куценко познакомила избранника с родителями, а позже перебралась к молодому человеку. Родители в восторге от избранника дочери и одобряют их отношения.

Полина Куценко

21-летняя дочь актеров Марии Читать далее «Дочь Порошиной и Куценко переехала к бойфренду»