Тяни кота за хвост: 8 способов отложить его оргазм

1. Используй язык во время минета

Если пенис очень чувствительный, аккуратно лизни уздечку и головку в разных направлениях, чтобы ему стало приятно.

2. Игра с сосками

Некоторые мужчины это ненавидят. Так что не настаивай, лучше заранее выясни, любит он это или нет. Если да Читать далее «Тяни кота за хвост: 8 способов отложить его оргазм»

Расслабляйся и радуйся сексу: 5 поз для избавления от стресса


COSMOPOLITAN.COM/KATIE BUCKLEITNER,RACHEL JOHNSON

1. Колыбельная для котиков


Многим нравится, когда их укачивают (да-да, даже взрослым!), а если добавить сексуальный компонент — получается полный улет. Пусть Читать далее «Расслабляйся и радуйся сексу: 5 поз для избавления от стресса»

Валерия ответила на претензии бывшего мужа

Артистка рассталась с экс-супругом Леонидом Ярошевским более 20 лет назад. Однако композитор и музыкант до сих пор обижен на нее. Мужчина посвятил Валерии книгу и рассказал о причинах разлада в их семье.

Валерия

В этом году первый муж известной певицы, композитор Читать далее «Валерия ответила на претензии бывшего мужа»

Красота по-модному: изобретён гаджет для увеличения губ в домашних условиях

Kiss от PMD – электронный увеличитель губ

Ох уж, эта мода. Мало того, что диктует, как одеваться. Ещё и к внешности претензии предъявляет. К примеру, сейчас в тренде пухлые (и очень пухлые) губы. Как, вы всё ещё не записались на «укол красоты» к косметологу? Вот и не нужно. Тем Читать далее «Красота по-модному: изобретён гаджет для увеличения губ в домашних условиях»

Как снималась «Мата Хари»: французский роман Матвеева и сокровища Исаковой

На российском телевидении стартует 12-серийная драма об известной куртизанке и шпионке начала XX века. Работа над картиной велась около двух лет. Проект «Мата Хари» считают по истине интернациональным, так как в нем были задействованы португальские, российские и Читать далее «Как снималась «Мата Хари»: французский роман Матвеева и сокровища Исаковой»