13 очень полезных лайфхаков, которые сделают переезд немножечко проще

13 очень полезных лайфхаков для переезда на новую квартиру

Переезд – это всегда стресс. Хотя и очень увлекательный. И не важно, речь идёт о новой квартире, городе, стране или обо всём и сразу. А чтобы сделать процесс чуть менее стрессовым и чуть более комфортным, Читать далее «13 очень полезных лайфхаков, которые сделают переезд немножечко проще»

12 самых нелепых школьных запретов, которые существуют и сегодня

Самые нелепые школьные запреты.


В современных школах пытаются максимально обеспечить порядок. Сегодня там уже не увидишь, как былые годы толп бегающих детишек, шпаргалок, шумных игр и многого другого, чтоб было присуще школьной жизни лет этак 30 назад. Порядок — это, Читать далее «12 самых нелепых школьных запретов, которые существуют и сегодня»

Рустам Солнцев поскандалил с Леной Лениной

Бизнесвумен не понравилась затея легендарного участника «Дома-2». Писательницу оскорбило, что мужчина решил включить ее в список самых странных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Во время встречи в ресторане ресторане «Никола Тесла» Солнцев рассказал о Читать далее «Рустам Солнцев поскандалил с Леной Лениной»

Никаких квитанций за свет: житель Кубани отказался от электросетей и оборудовал полностью автономный дом

Николай Дрига построил полностью автономный дом на Кубани.| Фото: провэд.рф.


Когда речь заходит о современных постройках, то, среди прочего, архитекторы делают акцент на использовании в домах альтернативной энергии. Читая об автономных домах, наши соотечественники Читать далее «Никаких квитанций за свет: житель Кубани отказался от электросетей и оборудовал полностью автономный дом»

Невероятно полезные хитрости, каждая из которых поможет «перевернуть» ваш дом

Невероятные советы для дома и не только.


Каждый день таит в себе много разнообразных трудностей и невзгод. Решить их помогут полезные советы, собранные в новом авторском видео. Создатель ролика просто и понятно объяснит и конечно же покажет, как все это можно сделать Читать далее «Невероятно полезные хитрости, каждая из которых поможет «перевернуть» ваш дом»