Ты возьми меня силой: 9 способов добиться от него грубого секса

1. Выясни, что именно тебе нравится

Доминирование — это сила и контроль, но помимо этого она может означать многое: от слегка более грубого секса до бондажа, наручников, ролевых игр. Так что прежде, чем предложить ему нечто эдакое, спроси себя, чего ты сама хочешь.

Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд

Совсем скоро звездная пара сыграет свадьбу. Ирина Маирко и Виталий Гогунский постепенно готовятся к пышному торжеству. Женщина опубликовала снимок, на котором вместе с подружкой выбирает платье и фату.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко

В конце прошло года звезда Читать далее «Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд»

Еще раз об оргазме: в какой позе ты его точно получишь?

Женский оргазм во время проникновения, в отличие от мужского, очень часто зависит от ласк, которые получает клитор. Идеальная поза для этого — такая, в которой он может нажимать на твою «кнопку удовольствия». Во многих случаях это удобнее делать, когда женщина Читать далее «Еще раз об оргазме: в какой позе ты его точно получишь?»

8 лучших моделей Mitsubishi, которые понравятся каждому водителю

Обзор самых лучших подержанных Mitsubishi.

Инженеры японского концерна Mitsubishi уже давно проектируют отличные машины. Но некоторые из моделей получаются настолько удачными, что они становятся настоящими легендами. В обзоре представлены 8 лучших автомобилей Mitsubishi из Читать далее «8 лучших моделей Mitsubishi, которые понравятся каждому водителю»

«Охота на дьявола»: как научное открытие стало основой сюжета

Зрители с удовольствием следят за событиями, которые разворачиваются в картине. Режиссеры и продюсеры собрали в картине по-настоящему звездный состав: Сергея Безрукова, Марию Луговую, Евгения Стычкина и Артема Ткаченко. Несмотря на некоторые сложности в работе, артисты Читать далее ««Охота на дьявола»: как научное открытие стало основой сюжета»