Александр Шепc шокировал кадрами с операционного стола

На съемках шоу ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование» мужчина получил серьезную травму. В настоящий момент Александр Шепс восстанавливается после вмешательства медицинских специалистов. Поклонники медиума желают ему скорейшего выздоровления.

Александр Шепс Читать далее «Александр Шепc шокировал кадрами с операционного стола»

Чавкая кактусом. Почему «Зенит» провалился в Перми

Чавкая кактусом. Почему «Зенит» провалился в Перми

Мучительная схема

После невзрачных «нулей» в матче с ЦСКА, где первую толковую коллективную атаку с завершающим ударом из пределов штрафной зенитовцы провел только на 78-й минуте, было понятно, Читать далее «Чавкая кактусом. Почему «Зенит» провалился в Перми»

220 тысяч недовольных и обиженных

220 тысяч недовольных и обиженных

Вот уже как 5 дней в сети идут ожесточенные споры насчет фантастического камбэка Барселоны в Лиге Чемпионов. И, что странно (по крайней мере для меня), большинство говорят не об этой исторической игре, а о судействе. Ну, Читать далее «220 тысяч недовольных и обиженных»

Не хочу и все! 10 убедительных причин отказаться от минета


GettyImages

1. Ты можешь получить куннилингус, не делая минет

Кто бы ни пустил слух, что оральный секс — это акт взаимности, он наверняка был мужчиной и солгал. Если он не хочет делать тебе приятное, Читать далее «Не хочу и все! 10 убедительных причин отказаться от минета»

Такого секса нам не надо! 12 явно переоцененных вариантов


GettyImages

1. Секс в душе

Вода не заменяет смазку. Вдвоем в душе помещаться сложно. Можно поскользнуться, упасть и переломать себе все кости — большая плата за средненький сексуальный эксперимент! Читать далее «Такого секса нам не надо! 12 явно переоцененных вариантов»