Каким должен быть стадион в России

Каким должен быть стадион в России

Краснодар показывает пример.

В первом же туре чемпионата России после зимнего перерыва случился один из самых ярких матчей сезона. «Краснодар» и «Спартак» устроили красочное шоу на поле, а их болельщики – на трибунах. Читать далее «Каким должен быть стадион в России»

Вратарь, которого боятся все

Вратарь, которого боятся все

Голкипер Александр Беленов этой зимой перешел из «Анжи» в «Уфу» и в первом же матче за новую команду помог ей обыграть «Терек» в Грозном. На 56-й минуте вратарь отбил пенальти в исполнении Бекима Балая – в рекордный, 4-й раз для Читать далее «Вратарь, которого боятся все»

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Лас-Пальмас — Осасуна. Прогноз на матч

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Лас-Пальмас — Осасуна. Прогноз на матч

Сейчас «Осасуне» пачками не забивает только ленивый. Команда идет на последнем месте в первенстве Испании, не имеет уже почти шансов на спасение и ужасно играет в обороне — они Читать далее «Чемпионат Испании. Примера дивизион. Лас-Пальмас — Осасуна. Прогноз на матч»

Скончался актер Александр Кузнецов

Трагическую новость сообщила его знакомая Татьяна Лютаева. В микроблоге артистка оставила пост памяти, в котором поблагодарила Кузнецова за все, что он ей дал. Родные звезды советского кино пока никак не комментировали эту информацию.

Александр Кузнецов

Актриса Читать далее «Скончался актер Александр Кузнецов»