Полина Гагарина больше не может скрывать беременность

Артистка демонстрирует заметные изменения фигуры. Исполнительнице было трудно утаить от общественности на «Песне года» свое интересное положение. Вокалистка, судя по всему, готовится стать мамой во второй раз и подарить супругу Дмитрию Исхакова наследника.

Певица Читать далее «Полина Гагарина больше не может скрывать беременность»

Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды

В новом выпуске программы «Битва экстрасенсов» эстонская ясновидящая вновь никого не оставила равнодушным. На этот раз ей пришлось работать с участниками шоу «Танцы», которые решили испытать ведьму дважды, чтобы, таким образом, убедиться, насколько сильны ее Читать далее «Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды»

Клиентка Розы Сябитовой требует от нее 325 тысяч рублей через суд

Женщина обвиняет сваху в подставных женихах. Дама недовольна тем, что вопреки обещаниям Сябитовой, она так и не смогла выйти замуж. Клиентка телеведущей утверждает, что та не выполнила условий договора, и поэтому она была вынуждена обратиться в суд, который выиграла. Читать далее «Клиентка Розы Сябитовой требует от нее 325 тысяч рублей через суд»

Актера Вячеслава Малевича экстренно доставили в больницу

Народный артист РСФСР поступил в одно из столичных медицинских учреждений. Сообщается, что ранее скорая помощь была вызвана к артисту прямо в театр, где он работал. Однако в тот день он отказался от госпитализации, сославшись на то, что чувствует себя неплохо.

Актер Читать далее «Актера Вячеслава Малевича экстренно доставили в больницу»