Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве

Футболист впервые высказался на тему развода с известной телеведущей. По словам Дмитрия, ему причиняет боль рассуждать о том, почему они с Ольгой больше не вместе. Тарасов также откровенно поведал о причинах расставания с Бузовой, а также о своем состоянии после этого. Читать далее «Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве»

Ему нужны все подряд: как я вышла замуж за сексуально озабоченного

«Наша история начиналась так же, как большинство обычных историй. Мне было 22, ему — на год меньше, он играл приятную музыку, которая мне нравилась, и в итоге все завертелось. Я была неприятно удивлена масштабами его коллекции порнофильмов, но списала это на Читать далее «Ему нужны все подряд: как я вышла замуж за сексуально озабоченного»

10 самых популярных мотоциклов в Индии

Индия — страна мотоциклов.


Индия очень любопытная страна. Быть может в это будет сложно поверить сразу, однако отношения к мотоциклам в Индии — особенное. Здесь это один из важнейших видов транспортных средств. В новом обзоре же, были собраны самые популярные, самые Читать далее «10 самых популярных мотоциклов в Индии»

Секс после переедания: 5 поз для тех, кто увлекся праздничным ужином


MARCY GOOBERMAN

1. Тихие желания


Лягте на бок лицом друг другу, закинь верхнюю ногу ему на плечо и обними его за руку. Говорить ничего не нужно, будет медленный плавный секс, а свободной рукой он Читать далее «Секс после переедания: 5 поз для тех, кто увлекся праздничным ужином»

Дмитрий Хворостовский отменил премьеру из-за болезни

Оперный певец должен был появиться на сцене Большого театра. Дмитрий Хворостовский борется с опухолью головного мозга. Из-за курсов химиотерапии артист был вынужден несколько раз отменять свои выступления.

Дмитрий Хворостовский

Поклонники оперного певца Дмитрия Читать далее «Дмитрий Хворостовский отменил премьеру из-за болезни»