Ляйсан Утяшева паникует из-за здоровья детей

Известная спортсменка и телеведущая чрезмерно опекает наследников. Ляйсан Утяшева призналась, что после рождения сына и дочери в ней проявилась агрессия по отношению к тем, кто хоть как-то пытается обидеть ее малышей. Однако она старается бороться с этим качеством. Читать далее «Ляйсан Утяшева паникует из-за здоровья детей»

Секс не по их правилам: что мужчинам не нравится в разных позах

1. Миссионерская


Больше всего мужчин раздражает то, что она — самая популярная и потому самая скучная. Хлеб с маслом — это отлично, вкусный хлеб с маслом — отлично вдвойне, но как же надоедает есть одно и то же каждый раз! Кроме того, в этой позе мужчинам Читать далее «Секс не по их правилам: что мужчинам не нравится в разных позах»

Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери

Король отечественной поп-сцены устроил для девочки грандиозное торжество. Филипп Киркоров поздравил Аллу-Викторию с пятилетием. На празднике собрались многочисленные звездные гости и друзья именинницы.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином Читать далее «Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери»

Модный апгрейд: как превратить прошлогодний свитер в ультрамодный

Как сделать актуальный свитер с молнией на спине за копейки

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что мода создана исключительно для того, дабы заставить нас тратить как можно больше денег? Покупать-покупать-покупать. Серьёзно: каждый сезон издания разной степени Читать далее «Модный апгрейд: как превратить прошлогодний свитер в ультрамодный»