Ольга Медынич заговорила о конфликтах в семье

Актриса рассказала о жизни с бывшим экранным мужем. Ольга Медынич и Джамал Тетруашвили нашли действенный метод для решения любых разногласий как в семье, так и на съемочной площадке. Звезда сериала «Светофор» рассказала о тайном способе в программе «Наедине со всеми». Читать далее «Ольга Медынич заговорила о конфликтах в семье»

7 лучших автомобилей-домов, в которых можно жить с комфортом

Автомобили, в которых можно жить с комфортом.


Есть автомобили для того, чтобы ездить на работу. Есть автомобили для того, чтобы ездить быстро Одни лучше для семьи, другие для работы, третьи вообще для приключений. А есть такие автомобили, в которых можно было бы вообще жить Читать далее «7 лучших автомобилей-домов, в которых можно жить с комфортом»

Катя Жужа намекнула на скорую свадьбу

Телеведущая начала обсуждать торжество. Девушка мечтает устроить праздник в России. Летом Катя Жужа и ее избранник Олег Винник обменялись обручальными кольцами, но не организовывали пышный банкет.

Катя Жужа

Не так давно поклонников ведущей новостей о «Доме-2» Кати Читать далее «Катя Жужа намекнула на скорую свадьбу»

Альтернативная кухня: как сделать «татуировку» кухонному ножу

Как сделать «татуировку» кухонному ножу или украсить его лезвие крутым рисунком

Еда – это искусство. А вы относитесь к готовке со страстью или предпочитаете просто наполнять желудок, а не наслаждаться процессом? Если да, то на вашей кухне наверняка найдётся немало Читать далее «Альтернативная кухня: как сделать «татуировку» кухонному ножу»

Всегда на связи: гаджет, который позволит наладить свой собственный канал связи

Всегда на связи.


Связь – вещь жизненно необходимая в современном мире. Отправляясь в дикую природу, человек рискует остаться без всякой связи. К счастью для туристов и авантюристов, современные технологии позволяют легко и доступно остаться на связи даже там, где ее Читать далее «Всегда на связи: гаджет, который позволит наладить свой собственный канал связи»