Свами Даши заговорил о неописуемой любви

Участник «Битвы экстрасенсов» рассуждает о чувствах. По словам Свами Даши, некоторые эмоции нельзя описать словами, а можно только испытать на себе. В микроблоге он дает совет своим подписчикам.

Свами Даши учит людей смотреть внутрь себя

Один из самых ярких Читать далее «Свами Даши заговорил о неописуемой любви»

Страшилки на Хэллоуин: как сделать крутую «дыру» в руке

Дыра в руке: крутая фото-иллюзия для Хэллоуина!

Хэллоуин близится. Об этом не дают забыть яркие афиши ночных клубов и кафе, которые, по относительно новой традиции, готовят особенные вечеринки. И даже если вы искренне считаете праздник ведьм, нечисти и зловещих тыкв Читать далее «Страшилки на Хэллоуин: как сделать крутую «дыру» в руке»

7 лучших автокресел для детей, на которые стоит обратить внимание заботливым родителям

Детское автокресло как залог безопасности.


Автокресла для маленьких детей постепенно становятся не рекомендуемым, а обязательным элементом для автомобиля. Если хорошенько подумать, то это даже правильно, ведь такие кресла способны защитить при случае ребенка, спасти Читать далее «7 лучших автокресел для детей, на которые стоит обратить внимание заботливым родителям»

«Танцующий миллионер» объяснил, почему не женится на подруге

Джанлука Вакки познакомил российскую публику с Джорджией. Именно эта девушка мелькает в его зажигательных видео. Тысячи людей восхищаются грацией и идеальной фигурой брюнетки. Она приехала вместе с избранником в Россию пришла на шоу «Пусть говорят».

Джанлука Вакки Читать далее ««Танцующий миллионер» объяснил, почему не женится на подруге»