Екатерина Скулкина перестала скрывать сына

Звезда Comedy Woman отпраздновала день рождения своего наследника Олега. Как правило, Екатерина старается скрывать подробности своей личной жизни, но по особому случаю она решила сделать исключение. Скулкина поделилась фотографией ребенка в социальных сетях.

Екатерина Читать далее «Екатерина Скулкина перестала скрывать сына»

15 самых зрелищных церемоний смены почетного караула в мире

Смена караула в России.


Церемония смены почётного караула – интереснейшее действо, которое можно увидеть в разных странах. Причём, в каждой стране этот церемониал имеет собственные особенности, но неизменно собирает толпы туристов. В России детальный церемониал смены Читать далее «15 самых зрелищных церемоний смены почетного караула в мире»

Горючая смесь: что получится, если смешать колу, энергетик и молоко

Что получится, если смешать колу, энергетик и молоко

Умные люди говорят: ты есть то, что ты ешь. Добавим: и то, что ты пьёшь. В таком случае, любопытно посмотреть, как выглядит личность, готовая выпить смесь молока, кока-колы и энергетика Red Bull. Нет, мы не призываем вас к Читать далее «Горючая смесь: что получится, если смешать колу, энергетик и молоко»

«Танцующий миллионер» из Италии в восторге от Бородиной и Калашниковой

Джанлука Вакки приехал на передачу «Пусть говорят». Иностранец пришел в гости к Андрею Малахову и рассказал российской публике, почему он много лет танцует. В эфире мужчина исполнил номер с Анной Калашниковой, а также познакомился с Ксенией Бородиной, на «Инстаграм» Читать далее ««Танцующий миллионер» из Италии в восторге от Бородиной и Калашниковой»

Солистка группы IOWA вышла замуж за гитариста

Певица и ее избранник поженились в Карелии. Для торжественного события влюбленные выделили два дня. Ранее в прессе появлялась информация о том, что исполнительница хитов «Мама» и «Маршрутка» сыграла тайную свадьбу.

Екатерина Иванчикова

Еще в марте поклонники группы Читать далее «Солистка группы IOWA вышла замуж за гитариста»