«Не развяжутся!»: завязываем шнурки, как профессионалы

Как завязать шнурки красиво и надёжно

Простые вещи на то и простые, что мы совсем не задумываемся, когда их делаем. Всё доведено до автоматизма. Но ведь за каждым мелким повседневным действием стоит целая наука. К примеру, вы ведь не сильно много заморачиваетсь над тем, Читать далее ««Не развяжутся!»: завязываем шнурки, как профессионалы»

Умная кофеварка, которая сварит любой кофе

Умная кофеварка, которая командует человеком.


Умные технологии врываются в нашу жизнь. Вот, совсем недавно появилась кофеварка, которая приготовит смолянистый напиток, самостоятельно командуя человеком! Раздавая ему указания о том, что и когда стоит добавить. Читать далее «Умная кофеварка, которая сварит любой кофе»

Павел Прилучный обманывает своего ребенка

Звезда сериала «Мажор» и его избранница Агата Муцениеце воспитывают двоих детей. Старший из них, Тимофей, увлекается дзюдо и футболом. Прилучный признался журналистам, что не хотел бы, чтобы сын пошел по его стопам. Свою популярность Павел объясняет тем, что он – известный Читать далее «Павел Прилучный обманывает своего ребенка»

18 потрясающих идей превращения старых вещей в уникальные предметы интерьера

Стильные идеи использования старых вещей.


Любой старой вещи может быть дана вторая жизнь. Сделать это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. В новом обзоре были собраны примеры того, как следует это делать. Приятного просмотра.
1. Стол

Стол из Читать далее «18 потрясающих идей превращения старых вещей в уникальные предметы интерьера»

Алиана Гобозова похоронила маму

Родственники простились со Светланой Устиненко. Женщина скончалась после продолжительной болезни в конце прошлой недели. Ее дочь с супругом улетели в родной город Волгоград, где проводили Светлану Михайловну в последний путь.

Светлану Устиненко похоронили в Читать далее «Алиана Гобозова похоронила маму»