5 лучших в мире поездов метро

Лучшие в мире поезда метрополитена


Поездов в метро касаются все основные изменения в современном транспорте. Они становятся все более комфортными, технологичными, быстрыми и красивыми. Им не нужны машинисты и вообще люди для управления движением. И сегодня мы расскажем Читать далее «5 лучших в мире поездов метро»

Не только для «baby»: 9 применений масла для детей, которые здорово пригодятся взрослым

9 применений масла для детей, которые здорово пригодятся взрослым

Реклама любого масла для детей обещает бережно позаботиться о коже малыша, и даже коже взрослых подарить небывалую мягкость. Но о некоторых дополнительных способностях популярного средства гигиены Читать далее «Не только для «baby»: 9 применений масла для детей, которые здорово пригодятся взрослым»

Выше только небо: в Дубае строится еще одна самая высокая башня в мире

Проект самой высокой башни в мире.


Совсем недавно испанский архитектор Сантьяго Калатрава представил проект башни, которая претендует на звание самого высокого небоскреба в мире. Она расположится в Дубае и станет на порядок выше знаменитой Бурдж-Халифа. Читать далее «Выше только небо: в Дубае строится еще одна самая высокая башня в мире»

Дайнеко открыла особые подробности знакомства с Тимберлейком

Певица поделилась снимком, который вызвал оживление среди подписчиков в ее «Инстаграме». Девушка выставила фотографию с Джастином Тимберлейком и рассказала о том, как прошла их встреча. Она не стала скрывать своего восхищения западным исполнителем.

Виктория Читать далее «Дайнеко открыла особые подробности знакомства с Тимберлейком»

Ретро-футуризм на дороге: лучшие из самых смелых моделей авто всех времен

BMW GINA Light Visionary Model


На протяжении всей истории автомобильной промышленности дизайнеры и конструкторы создавали невероятно причудливые модели авто. Именно о таких машинах, которые обязательно заинтересуют поклонников эксклюзива, и пойдет речь в этом обзоре.

1. Porsche 918 Читать далее «Ретро-футуризм на дороге: лучшие из самых смелых моделей авто всех времен»