Юрий Николаев о своей болезни: «Мне страшно»

Телеведущий уже двенадцать лет лечится от онкологии. Юрий Николаев признался, что за это время пережил уже несколько рецидивов. Справляться со страшной болезнью ему помогают поддержка друзей и икона, привезенная со Святой Горы Афон.

Юрий Николаев

Популярный Читать далее «Юрий Николаев о своей болезни: «Мне страшно»»

Анита Цой перешла на сторону блондинок

На своей странице в социальной сети певица поделилась видео, на котором она предстала в совершенно неожиданном для себя образе. Многие подписчики не сразу смогли признать в помолодевшей особе свою любимую исполнительницу.

Анита Цой

Анита Цой не перестает Читать далее «Анита Цой перешла на сторону блондинок»

10 супер полезных применений крахмала, о которых вы не знали: Часть 2

Ещё 10 супер полезных применений крахмала, о которых вы не знали

Любите ли вы полезные лайфхаки так, как любим их мы? Если да, то давайте забудем, что хорошего должно быть «понемножку». Вместо этого мы предлагаем вам добавку – ещё одну порцию крутых советов, как Читать далее «10 супер полезных применений крахмала, о которых вы не знали: Часть 2»

Почему Дария Воскобоева оказалась в числе лучших на «Битве экстрасенсов»

Участница 17-ого сезона является одной из сильнейших на проекте. На протяжении нескольких эфиров она подтверждала свои экстрасенсорные способности. На этот раз ее фотография оказалась в белом конверте.

Дария Воскобеева

По итогам очередного выпуска 17-го сезона Читать далее «Почему Дария Воскобоева оказалась в числе лучших на «Битве экстрасенсов»»

15 лайфхаков, которые на самом деле не сделают жизнь лучше

Проверено! Не работает!


Лайфхаки — дешевые, элегантные и умные способы решения повседневных проблем. Поскольку эти маленькие хитрости стали популярными среди миллионов людей во всем мире, нет ничего удивительного в том, что Интернет сейчас буквально наводнен всеми Читать далее «15 лайфхаков, которые на самом деле не сделают жизнь лучше»