Почему дети плачут и как справляться с детским криком

Когда малыши плачут, спокойствие надолго покидает дом их родителей. Мамы не могут спокойно переживать крик их любимого чада, и неустанно носят их на руках. А что же делать?

Для грудных деток крик — это физиологическая данность, помимо того, что пока это единственный Читать далее «Почему дети плачут и как справляться с детским криком»

Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни

О смерти женщины сообщила ее дочь Алиана Гобозова. Девушка рассказала, что сердце ее матери остановилось сегодня. Долгие два года Светлана Устиненко боролась с раком, но болезнь оказалась сильнее.

Светлана Устиненко

Сегодня не стало Светланы Устиненко. Шокирующее Читать далее «Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни»

Круг для купания новорожденных

Наверное совершенно все знают о том, что купание — это обязательная гигиеническая процедура без которой просто невозможно жить и которую нужно проводить каждый день. Также совершенно все родители уверенные в том, что купание приносит ребенку большую пользу, а поэтому Читать далее «Круг для купания новорожденных»

Дочь Сергея Безрукова сопровождает его на съемках

Очаровательная трехмесячная Маша с детства растет погруженной в мир кино: родители уже берут ее с собой на работу. Не так давно в Москве начались съемки фильма «Нищеброды», режиссером которого стала Анна Матисон. Счастливый отец поделился в социальных сетях фотографиями Читать далее «Дочь Сергея Безрукова сопровождает его на съемках»

Элегантные кухни с коричневым интерьером, что станут просто находкой для дома

Элегантные идеи для декорирования кухни.


В традиционном обзоре автор собрал наиболее полезные и невероятные варианты оформления кухонного интерьера. С этими примерами на кухне можно добиться невиданной ранее элегантности и стиля.
1. Прекрасный дизайн кухни Читать далее «Элегантные кухни с коричневым интерьером, что станут просто находкой для дома»