Зачем нужен пластиковый цилиндр на зарядом шнуре ноутбука

Секрет пластмассового цилиндра на проводе ноутбука.


Пожалуй, каждый владелец ноутбука замечал на питающем кабеле своего гаджета небольшой цилиндр – этакий бочонок из пластика небольшого размера на шнуре у разъёма. Но далеко не все знают, для чего он нужен. А ведь этот Читать далее «Зачем нужен пластиковый цилиндр на зарядом шнуре ноутбука»

7 самых полезных устройств для велосипеда

Лучшие велосипедные гаджеты.


Езда на велосипеде очень сложное, ответственное и даже опасное занятие. Вместе с тем велосипед способен избавить от огромного числа проблем, в частности, таких как перегрузка улиц, трафиком и возможность быстро преодолевать дистанции Читать далее «7 самых полезных устройств для велосипеда»

Чулпан Хаматова стала правой рукой Галины Волчек

Художественный руководитель «Современника» выбрала себе заместителя. Теперь Чулпан Хаматова будет не только ведущей актрисой театра, но ей также придется отвечать за многие важные организационные вопросы. Галина Волчек рада, что смогла найти подходящего человека на Читать далее «Чулпан Хаматова стала правой рукой Галины Волчек»

9 мифов о пенисах, в которые пора перестать верить

18+


Getty Images

1. То, что размер его члена пропорционален размеру ноги

Увы, это не более чем популярное заблуждение. На самом деле нет совершенно Читать далее «9 мифов о пенисах, в которые пора перестать верить»

15 изобретателей, которым современные люди обязаны повседневным комфортом

Генри Форд и все, все, все.


Большинство людей знает, что Эдисон изобрел электрическую лампочку, а Александр Грэхем Белл изобрел телефон, но мало кто в курсе насчет других небольших повседневных удобств, которыми люди сегодня пользуются каждый день и считают чем-то самим Читать далее «15 изобретателей, которым современные люди обязаны повседневным комфортом»