7 самых экзотических автомобилей последнего времени

Лучший эксклюзив последнего времени.


Рынок автомобилей богат самыми разными представителями. Сегодня же речь пойдет о самых экзотических, роскошных и конечно же дорогих представителях автомобильного мира, что вышли в 2016 году или выйдут в году будущем.

1. Audi R8 V10 Plus Читать далее «7 самых экзотических автомобилей последнего времени»

10 самых невероятных малолитражек с дизайном, обогнавшим свое время

Wienermobile и другие оригинальные «почти автомобили».


Малолитражные автомобили сегодня приобретают всё большую популярность. Но необходимо отметить, что появились они достаточно давно. Причём порой автопроизводители предлагали модели просто невероятного дизайна, многие Читать далее «10 самых невероятных малолитражек с дизайном, обогнавшим свое время»

Александра Балакирева жестко раскритиковала участников шоу «Голос»

Финалистка «Фабрики звезд» разочарована новым сезоном популярного проекта. Александра Балакирева осталась недовольна тем, что в программе принимают участие довольно известные личности. Она пришла к выводу, что продюсеры передачи делают это для того, чтобы поднять Читать далее «Александра Балакирева жестко раскритиковала участников шоу «Голос»»

Делаем «лизуна» для снятия стресса своими руками

Так создается игрушка.


Как можно быстро и эффективно снять стресс? Правильно – понять что-нибудь приятно в руках. Таким «чем-то» может стать забавная игрушка-лизун, которую можно таскать с собой куда угодно и всегда держать под рукой. Купить лизуна можно за считанные Читать далее «Делаем «лизуна» для снятия стресса своими руками»