Лиза Арзамасова не может связаться с близкими

21-летняя актриса не на шутку заставила своих поклонников беспокоиться. Несколько дней девушка не появлялась ни в одной из социальных сетей и, таким образом, оставила фолловеров в неведении о том, что у нее происходит.

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова почти Читать далее «Лиза Арзамасова не может связаться с близкими»

10 самых роскошных государственных автомобилей

Первые государственные автомобили.


Автомобили глав государств одни из самых дорогих в мире, самых надежных, самых стильных. Все эти «добродетели» уложены в один единственный автомобиль не просто так. От уровня предоставляемой им безопасности зависит судьба всего Читать далее «10 самых роскошных государственных автомобилей»

Иллюзионист Илья Сафронов сломал ногу во время шоу

Известный маг доставлен в одну из столичных клиник. По словам очевидцев, присутствовавших на шоу братьев Сафроновы «Молния», Илья травмировал обе ноги. Сколько времени понадобится на восстановление артиста, пока неизвестно.

Илья Сафронов

ЧП произошло воскресным Читать далее «Иллюзионист Илья Сафронов сломал ногу во время шоу»

Ксения Собчак оскорбилась сравнением с Ольгой Бузовой

Телеведущую и ее супруга возмутил комментарий под одним из снимков в ее микроблоге. Ксения разместила фото, сделанное на выставке, которая посвящена творчеству Булгакова и Маяковского. Подписчикам удалось разглядеть в этом намек на Ольгу Бузову.

Ксения Собчак Читать далее «Ксения Собчак оскорбилась сравнением с Ольгой Бузовой»

Как пускать идеальные кольца дыма. Даже без сигареты

Как пускать идеальные кольца дыма даже без сигареты

Комики остаются комиками даже на смертном одре. К примеру, Чарли Чаплин оставил после себя весьма необычное завещание. Актёр обещал миллион долларов первому мужчине, который сможет забеременеть и тому, кто сможет Читать далее «Как пускать идеальные кольца дыма. Даже без сигареты»