Екатерина Колисниченко разводится с мужем

В своем микроблоге в социальной сети девушка призналась, что больше не готова терпеть те отношения, которые связывали ее с избранником в течение трех лет. Екатерина Колесниченко и ее муж вместе приняли решение развестись.

Екатерина Колисниченко разводится с супругом Читать далее «Екатерина Колисниченко разводится с мужем»

9 гаджетов, которые просто необходимы каждому автомобилисту

Станция беспроводной зарядки.


Современные технологии охватывают самые разные сферы жизни человека, в том числе и вождение автомобиля. Сегодня это непростое занятие можно существенно упростить при помощи разнообразных гаджетов и аксессуаров к ним. О них и пойдёт речь в Читать далее «9 гаджетов, которые просто необходимы каждому автомобилисту»

10 необычных психологических экспериментов, которые помогут лучше понять себя

Эксперимент Милгрэма и другие фишки.


Почему люди ведут себя так тем или иным способом. Психологи обдумывали этот вопрос с древних времен. Большая часть современных знаний о человеческом разуме основана на экспериментах, которые проводили психологи в прошлом столетии. Читать далее «10 необычных психологических экспериментов, которые помогут лучше понять себя»

Когда гости на пороге: как охладить любой тёплый напиток за 2 минуты

Как охладить любой тёплый напиток за 2 минуты

Температура за окном медленно, но уверенно движется вниз. И совсем скоро придёт пара уютных посиделок в кафе за чашкой кофе или стаканчиком глинтвейна. Но некоторые напитки (совсем, как месть) лучше подавать холодными. Читать далее «Когда гости на пороге: как охладить любой тёплый напиток за 2 минуты»

Автомобили как искусство: 10 лучших инсталляций, выполненных из машин

Жукосфера от Ичвана Нура.


Автомобили как искусство – 10 лучших инсталляций

1. Ранчо Cadillac от Ant Farm

Инсталляция от Ant Farm.

Что может быть лучше, чем избавиться от кучи старых Кадиллаков, наполовину закопав их в землю в вертикальном положении… под тем же углом, что и Читать далее «Автомобили как искусство: 10 лучших инсталляций, выполненных из машин»