Похорошевшая Алина Кабаева произвела фурор на мероприятии

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы впервые публично вышла в свет после длительного перерыва. Вместе с Алиной Алексея Немова поддержала ее подруга с детьми. Гости вечера отметили, что Кабаева находится в отличной форме. На ее пальце также заметили обручальное кольцо. Читать далее «Похорошевшая Алина Кабаева произвела фурор на мероприятии»

Чёртова дюжина: 13 платьев, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки

13 платьев, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

Знаете, чем хороша сегодняшняя мода? Тем, что носить можно практически всё, что душе угодно. И гордо именовать это «стилем». И всё равно: даже в наше время лосин для йоги, широченных брюк-палаццо или Читать далее «Чёртова дюжина: 13 платьев, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки»

10 вещей, которые можно сделать из пластиковой бутылки

Бутылка для быта.


Пластиковая бутылка – это прекрасный материал для реализации своих творческих идей. Сделать из этой простой и казалось бы абсолютно ненужной вещи можно много всего полезного. В новом обзоре были собраны наиболее смелые и полезные рецепты. Приятного Читать далее «10 вещей, которые можно сделать из пластиковой бутылки»

Опубликованы первые снимки с праздника детей Аллы Пугачевой

Примадонна отметила третий день рождения Гарри и Лизы в замке. Малышей ждала масса сюрпризов. Фотографии с участием виновников торжества и их гостей вызвали у поклонников Аллы Пугачевой массу позитивных эмоций.

Лиза Галкина в окружении своих гостей – Аллы-Виктории и Читать далее «Опубликованы первые снимки с праздника детей Аллы Пугачевой»

Вдохновляясь окружающим ландшафтом: загородный коттедж в форме дюны

Dune — загородный коттедж в заповеднике Папе (Латвия).


На берегу Балтийского моря на территории заповедника Папе (Pape) расположен оригинальный загородный коттедж. Проектируя его форму, архитекторы вдохновлялись очертаниями дюн, встречающихся в той местности. Все окна Читать далее «Вдохновляясь окружающим ландшафтом: загородный коттедж в форме дюны»