Игорь Кириллов познакомился с внуками после смерти сына

Наследник известного диктора много лет не общался с родителями. Игорь Кириллов признался, что давно уже простил Всеволода, который из-за ссоры не пришел на похороны матери. Телеведущий каждый день молится за сына, прося у Бога покоя для его души.

Читать далее «Игорь Кириллов познакомился с внуками после смерти сына»

Что мы знаем о таинственном Свами Даши

Один из самых загадочных участников программы «Битва экстрасенсов» телеканала ТНТ жил на протяжении нескольких лет в Индии. Это полностью изменило его мироощущение. Свою задачу он видит в том, чтобы помогать людям. «СтарХит» узнал подробнее о Свами Даши.

Свами Даши Читать далее «Что мы знаем о таинственном Свами Даши»

Бархатный сезон: 13 вещей, которые не нужно брать в путешествие

13 вещей, которые не нужно брать в путешествие

Пускай холода уже не за горами, для многих волшебное слово «отпуск» только сейчас обретает реальный смысл. Ведь бархатный сезон – это почти второе лето. И если вы прямо сейчас отправляетесь прочь от осенней хандры к теплу и Читать далее «Бархатный сезон: 13 вещей, которые не нужно брать в путешествие»

11 секретных способов применения вазелина

Вазелин в хозяйстве пригодится.


Вазелин – это просто фантастическая субстанция, которая может использоваться для самых разных нужд. Создатель нового видео, расскажет о наиболее практичных и при этом наименее очевидных способах использования этой мази. Пригодится Читать далее «11 секретных способов применения вазелина»

Алена Водонаева пришла в ярость от поступка гувернантки

Домработница телезвезды и няня ее ребенка испортила одну из самых главных вещей в жизни знаменитости — ее смартфон. Женщина наврала Водонаевой, сказав, что утопила его в ведре. На самом же деле телефон случайно попал в стиральную машинку. По словам Алены, пропали тысячи Читать далее «Алена Водонаева пришла в ярость от поступка гувернантки»