5 самых причудливых небоскребов

Небоскребы странной формы.


Сегодня среди архитекторов модно соревноваться, кто создаст самый высокий небоскреб. Но многоэтажки запоминаются обывателям не только по высоте, но и по дизайну. В этом обзоре представлено 5 небоскребов, формы которых многим показались весьма Читать далее «5 самых причудливых небоскребов»

Уроки выживания: 4 способа, как открыть консервы без открывалки

4 способа, как открыть консервы без открывалки

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Правда, попытки наполнить желудок иногда приносят страдания не меньшие, чем самое нежное чувство. Особенно, когда еда томится в заключении в жестяной банке, а открывалки под Читать далее «Уроки выживания: 4 способа, как открыть консервы без открывалки»

Неделя моды в Нью-Йорке: Victoria Beckham весна-лето 2017

11 сентября 2016, 19:15

Бруклин и Дэвид Бекхэм, Анна Винтур и другие на показе коллекции Victoria Beckham весна-лето 2017

Очередь представить Читать далее «Неделя моды в Нью-Йорке: Victoria Beckham весна-лето 2017»

Фанаты не верят в смерть Виктора Пелевина

О кончине известного писателя сообщили в социальных сетях. Поклонники Виктора Пелевина считают, что информация о его уходе это чья-то злая шутка. Почитатели творчества автора «Generation «П»» обнаружили неточности в скорбной новости, опубликованной в официальной группе Читать далее «Фанаты не верят в смерть Виктора Пелевина»

42-летняя Алла Довлатова демонстрирует женственные формы

Известная ведущая позирует в розовом бикини. Алла Довлатова продолжает занятия фитнесом и после месячной паузы вновь начала посещать бассейн. Поклонники отметили, что актриса и мама троих детей выглядит шикарно.

Алла Довлатова

Актриса и радиоведущая Алла Довлатова Читать далее «42-летняя Алла Довлатова демонстрирует женственные формы»