Он так хотел, чтобы ты не заметила: 8 тайных маневров в спальне

18+


Getty Images

  • …что у него кавардак под кроватью. Думаешь, почему он вдруг решил перевернуть тебя в такую странную и сложную позу? Потому что Читать далее «Он так хотел, чтобы ты не заметила: 8 тайных маневров в спальне»
  • Красим ногти на ходу: первый в мире лак в форме маркера

    Mani Marker: первый лак в форме маркера от Ciate

    У современной девушки так много дел, что не остаётся времени для насущного. К примеру, накрасить ногти (что уж говорить о свиданиях). Выделить час на посещение салона для многих нынче — роскошь. Да и рост цен недвусмысленно Читать далее «Красим ногти на ходу: первый в мире лак в форме маркера»

    На полпути между Европой и Кореей: Hyundai i30 нового поколения

    На полпути между Европой и Кореей: Hyundai i30 нового поколения.


    Hyundai и Kia проделали долгий путь от тех скромных автомобильных компаний, которыми когда-то были. Дни дешевых авто из пластмассы ушли и сегодня это одни из лучших маленьких автомобилей в мире. Последняя Hyundai i30 Читать далее «На полпути между Европой и Кореей: Hyundai i30 нового поколения»

    Крис Кельми помирился с женой

    Звезда 90-х рад, что не успел развестись. Крис Кельми на протяжении 31 года живет со своей супругой Людмилой. Однако в середине июня артист признавался, что не чувствует полноценной семьи, а потому хочет освободить себя от брака.

    Крис Кельми с супругой Людмилой

    Новость о Читать далее «Крис Кельми помирился с женой»

    Cosmo-камасутра: 5 секс-позиций для стимуляции клитора

    18+


    Legion-Media

    Галопом по Европам

    поза лежа, женщина сверху

    Находясь сверху, зацепись ступнями о ноги своего молодого человека, наклонись Читать далее «Cosmo-камасутра: 5 секс-позиций для стимуляции клитора»