Почему плохой секс укорачивает жизнь

18+


GettyImages

Да, это не панацея от всех болезней. И все же регулярные оргазмы творят с организмом чудеса. И это не только снятие стресса, облегчение боли Читать далее «Почему плохой секс укорачивает жизнь»

Математическая головоломка, которая сбила с толку полмиллиона человек

Головоломка про лошадей, подковы и сапоги.


Эта головоломка менее чем за месяц собрала десятки тысяч репостов и комментариев в соцсетях, став предметом внимания и споров почти полумиллиона человек. Она не так Читать далее «Математическая головоломка, которая сбила с толку полмиллиона человек»

Поклонники Константина Кинчева собрали для него миллионы

Артист поблагодарил всех неравнодушных, кто пожертвовал средства на создание нового альбома. Константин Кинчев обращался к своим фанатам, чтобы найти четыре миллиона рублей на запись музыки. Поклонники оказались щедрыми и перечислили сумму в несколько раз больше Читать далее «Поклонники Константина Кинчева собрали для него миллионы»

8 идей для пикантных ролевых игр с любимым

18+


GettyImages

1. Вот это кино

Посмотрите вдвоем хороший фильм, в котором есть красивые, страстные, возбуждающие эротические сцены. И перевоплотитесь Читать далее «8 идей для пикантных ролевых игр с любимым»

Кухонный лайфхак: как правильно чистить и резать болгарский перец

Как правильно чистить и резать болгарский перец

Вот так бывает в жизни: существуешь себе потихоньку и даже не подозреваешь, что делаешь что-то неправильно. Более того ошибаешься в простейших и жизненно необходимых вещах. Вроде чистки и нарезки овощей. А потом находишь Читать далее «Кухонный лайфхак: как правильно чистить и резать болгарский перец»