Юрий Лоза обвиняет наставников «Голоса» в фальши

Известный певец разразился критикой в адрес музыкального конкурса. Юрий Лоза заявил, что жюри проекта «Голос» невыгодно содействовать появлению новых звезд на эстраде, ведь со временем те могут отобрать их хлеб.

Юрий Лоза

На прошлой неделе на Первом канале стартовал Читать далее «Юрий Лоза обвиняет наставников «Голоса» в фальши»

Если ты не испытываешь оргазм, тебе стоит знать эти 10 вещей

18+


Getty Images

Многие знают, как это бывает. Иногда кажется, что вот-вот все получится, но никак не удается шагнуть за край; то посторонние мысли в голове Читать далее «Если ты не испытываешь оргазм, тебе стоит знать эти 10 вещей»

Наташа Королева пожалела о браке с Игорем Николевым

Артистка призналась, что считает это замужество не самым правильным решением в ее жизни. Наташа Королева стала гостьей программы «Секрет на миллион», в рамках которой вынуждена была отвечать на пикантные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой.

Наташа Королева

Многие Читать далее «Наташа Королева пожалела о браке с Игорем Николевым»

10 потрясающих открытий, которые были сделаны археологами-любителями

Бесценные артефакты римской эпохи.

Энтузиазм – вещь важная и весьма полезная, в том числе и в том случае, когда дело заходит о науке. Именно любители-энтузиасты внесли действительно выдающийся вклад в изучение истории, ведь некоторые находки, сделанные ими, бесценны. Читать далее «10 потрясающих открытий, которые были сделаны археологами-любителями»

Набор выживания: 5 неожиданно полезных вещей из жестяной банки

5 полезных вещей из жестяной банки

Если вы студент, холостяк или вечно худеющая девушка, у вас дома наверняка найдутся они – жестяные банки от диетической колы, другой газировки или пива. Нет, не подумайте ничего такого: мусор нужно выбрасывать. Но иногда даже мусору Читать далее «Набор выживания: 5 неожиданно полезных вещей из жестяной банки»