Новый дрон, который позволит взглянуть на мир с высоты птичьего полёта

Новый дрон, который позволит взглянуть на мир с высоты птичьего полёта.


На рынок вышел новый беспилотный летательный аппарат, который позволит взглянуть на мир глазами птицы. Новинка – потрясающая игрушка и интереснейшее развлечение для детей и взрослых.

Компания Читать далее «Новый дрон, который позволит взглянуть на мир с высоты птичьего полёта»

Дизайнерские секреты: 15 маленьких хитростей обустройства небольших квартир

Дизайнерские хитрости обустройства маленьких жилых пространств.


Обустройство маленькой квартиры — это целая наука. Сегодняшний обзор прольет свет на некоторые аспекты этого «тайного знания». Пригодятся эти хитрости и примеры даже для тех у кого квартира более, чем Читать далее «Дизайнерские секреты: 15 маленьких хитростей обустройства небольших квартир»

Самые интересные архитектурно-дизайнерские решения для оформления потолка

Варианты оформления потолка, которые очаруют.


Интересным решением может быть оригинальное оформление потолка, что не просто украсит интерьер, но и преобразит его. Поэтому стоит обратить особенное внимание на оформление потолка, множество различных вариантом Читать далее «Самые интересные архитектурно-дизайнерские решения для оформления потолка»

Кофеварка-чайник-кастрюля для вылазок на природу

Кофеварка-чайник-кастрюля для вылазок на природу.


Любители ароматного кофе, выбираясь на природу, страдают без своего любимого напитка. Уха и чай на травах – это, конечно, здорово, но так хочется хотя бы глоток любимого напитка. Проблема эта решена с появлением BioLite KettlePot Читать далее «Кофеварка-чайник-кастрюля для вылазок на природу»

Хранение обуви: 10 вдохновляющих идей, которые понравятся каждому

Хранение обуви: 10 вдохновляющих идей, которые понравятся каждому

На стыке сезонов остро ощущается необходимость в системах хранения для обуви. Происходят долгие поиски вдохновляющих идей и практичных решений. Куда сложить летние туфли и поставить демисезонную обувь, Читать далее «Хранение обуви: 10 вдохновляющих идей, которые понравятся каждому»