Дженнифер Лоуренс представила новую коллекцию сумок Dior

2 сентября 2016, 22:18

Дженнифер Лоуренс в рекламной кампании Dior

Актриса Дженнифер Лоуренс продолжает сотрудничество с Читать далее «Дженнифер Лоуренс представила новую коллекцию сумок Dior»

Сергей Светлаков сумел подружить дочь с новой женой

Шоумен выстроил взаимоотношения в семье. Сергей Светлаков признается, что сглаживает острые углы. Актер считает, что нынешняя избранница должна воспринимать его дочь, как свою родную.

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков является счастливым отцом двоих очаровательных Читать далее «Сергей Светлаков сумел подружить дочь с новой женой»

Стеша Маликова спустила 1000 долларов на школьное платье

Наследница известного певца в этом году заканчивает школу. В День знаний Стеша Маликова появилась на линейке в своем учебном заведении в роскошном наряде небесно-голубого цвета. В микроблоге девушка сообщила бренд этой вещи. Подписчики удивлены стоимостью платья. Читать далее «Стеша Маликова спустила 1000 долларов на школьное платье»

7 причин, по которым он не может кончить

18+


GettyImages

  • Он «перестарался», готовясь к вашему свиданию. Некоторые молодые люди следуют совету помастурбировать перед приходом девушки, Читать далее «7 причин, по которым он не может кончить»
  • Гениально просто: как сделать новое сидение для стула или кресла за 10 минут

    Как обновить сидение для стула или кресла за 10 минут без шитья

    Как часто вы меняете мебель в доме? Вероятно, ответ многих будет лежать в промежутке «раз в 5 лет — никогда». Что не удивительно: занятие это весьма затратное как в финансовом, так и в нервном плане. Откроем Читать далее «Гениально просто: как сделать новое сидение для стула или кресла за 10 минут»